Сколько внимания надо уделять детям,когда им уже 25 лет?Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (57414)
Не много Котёнок попу я им уже не вытераю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
сколько не жалко , но имей ввиду, они знают больше нас ))))
Наставник (89686)
моему старшему только 24..так что у меня ещё год подумать))

привет)))
дети же не чужие свои
Просветленный (501588)
ваще все время
бросить работу, как тут все делают, и заниматься их воспитанием)))
ну откуда ей знать, что делать с такими детьми?)))
опыта нет))
Верховный Наставник (154091)
сколько попросют.нам не в тягость
Хранитель Истины (339731)
Ну не 25 ,а уже 36)
Вижу раз в месяц ( созваниваемся каждый день)
Хранитель Истины (274100)
МДА...в 17 я уехала, поступив в вуз, и в лучшем случае мне звонил папа или мама пару раз в неделю!) В 18 я вышла замуж. И ,в принципе, созванивались раз в неделю, а виделись пару раз в месяц. В 23 я стала мамой. А в 24 я переехала и все...годами не виделись. Мои родители предоставили мне полную самостоятельность в 17. И особо никто не переживал и все занимались своей жизнью. Точно также я воспитываю дочку. Ей 16. Прошлым летом три недели она жила самостоятельно, готовила, убирала, следила за котом, пока я уезжала на отдых. Переписывались и созванивались раз в день. ВУЗ она выбрала для дальнейшей учёбы не в нашем городе. Отпущу, конечно. Нельзя оберегать чрезмерно. А в 25 детям стоит жить отдельно. Привет, Катюш!)🍇
Просветленный (645276)
мне 4.0 годикоф отдавй торт
Наставник (70590)
столько сколько нужно. но получается так как получается.