Озвучена ответка....

10:47, 7 июля 2020
Назван ответ России на удар Украины по Крыму

Вероятным ответом России на удар Украины по Крыму станет уничтожение украинских военных баз и штабов, заявил «Вечерней Москве» военный эксперт Юрий Кнутов.

«Львовская база и другие будут полностью уничтожены», — сказал он.

По его словам, после распада СССР украинская сторона обладала огромным военным потенциалом. «Но все это было распродано и разворовано. На сегодняшний день армия Украины не имеет таких возможностей, как в советский период», — заявил эксперт.
https://lenta.ru/news/2020/07/07/knutov/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Как так будут уничтожены? Они отобьются, у них же ракеты какие-то там есть, постоянно испытания проводят, пуски. Правда ракеты ещё старые советские, но это неважно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Ну... в общем-то они и из Крыма поджав хвосты сыпали.
Достойная ответка!
Хранитель Истины (307712)
все правильно так и надо