Мальчишки и девчонки, сегодня лично Я, не ресуюсь, другу детства, дал 100 тыщ рублей на третью онкологическую операцию на ПАХ безвозмездно, но выжить ему не дают врачи, не РЕСУЮСЬ!!! я прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41204)
как написано в прописях: пусть левая рука не знает, что делает правая.
здоровья другу детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64125)
русский подучи дэбилушко ) рисуюсь , угу
Верховный Наставник (109447)
А что по направлению лимита бесплатного не онко не дали? или это ещё сверх на лапу?
Интересно. А почему друг не воспользуется президентской программой(бесплатно) для больных онкологией, если я правильно понял, что ПАХ-это гениталии и простата.