Хммм...ну теперь то точно, надо снижать цены для бацки на нефть и газ? :-)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после одной из встреч с российским коллегой Владимиром Путиным пришел давать интервью белорусским журналистам босиком....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216966)
Ещё чего... Портки на месте, значит, платежеспособный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто то воду приготовил)
стесняюсь спросить...это что, Путин его разул))))))))
он у себя дома..мог бы и в трусах..как я..
Верховный Наставник (116234)
У него запой после встречи с Путин.
Хранитель Истины (349287)
а зачем?
он же уверял, что на Западе купит дешевле всё... вот пусть и покупает, это ж рынок
Хранитель Истины (393636)
может они поспорили....кто проиграл - тот босиком. Но куда батьке тягаться с нашим многоходовочником????? У него три туза в рукаве......)))