Почему актриса не снимается голой, но все равно под старости лет популярность упала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70630)
зачем? актеры снимаются не только ради успеха. Если это призвание, они играют и ждут интересные роли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Чтобы вызвать к себе отвращение?
Наставник (99992)
Смени авку. На этой у тебя правое плечо визуально ниже левого, то есть есть искривление позвоночника - сколиоз. Это из-за тени. Одень рубашку.