Что можно делать

каждый день после работы на подземной парковке 20-25 минут, прежде чем поехать домой?))) это я прочитала где-то девушка спрашивала, типа по геолокации мужа отслеживает

ссылку потеряла и ответы не почитала(
подземная парковка работы, какие покупки и починка машин))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Раз она за ним постоянно следит, значит, он просто пытается подольше побыть вне ее "локации"... капец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37304)
Кое-что по быстрому)) Привет))
Машину чинить, тусоваца с мужиками, мало ли что
Ч
Наставник (76405)
Тракаться
Наставник (77273)
Болтать с кем-то
Проверять машину
Упаковывать покупки
Верховный Наставник (224519)
Есть же ещё прослушка вкупе с геолокацией, вроде пару минут лимит)
странно, что она не воспользовалась. хотя с её паранойей лучше не надо((
в мамском чате как-то одну девчонку поддерживали, мол бессовестный негодяй [цензура].
а она помирилась с ним через недельку)

ну что могу сказать, мужика ждёт далеко не томный вечер дома)))
привет, Заринка)
Просветленный (742813)
Идти пешком по лестнице)