По ЦТВ ведь вряд-ли покажут?-рекомендую здесь посмотреть-пока не заблокировали.Как думаете- что будет через 10лет?К несмотревшим просьба на беспокоить.?

Дополнен 3 года назад
https://vk.com/video-129997795_456241553?list=b96f... воевали за свой народ только единицы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Не забуду как брызгал жёлтой слюной Кургинян приехавший в Донецк обвинять отчитывать, ругать, унижать Стрелкова, когда Кремль бросил его без поддержки при наступлении украинской армии...
Бросили, слили... Получилось ни то, ни сё, надо было уже идти до Киева или вообще не начинать эту бесполезную войну, которая только создала никому не нужные проблемы и погубила по некоторым данным более 20 тыс. человек с обеих сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136112)
Стрелков- герой . И Кремль его предал.
Верховный Наставник (127003)
Твой Путин не разрешает такого показывать по ЦТВ, а ты все молишься на него
Просветленный (831149)
За 20 часов - 2 ответа. Один из рекордных показателей для вопроса на балконе.
Таково отношение к коньюктурщику Стрелкову. Притомил провокационной болтовнёй за 6 лет.
Наставник (53433)
Неактуально . Максим Жорин - глава Национального корпуса и Олег Коростелев -- главный конструктор создающий для Украины крылатую ракету Нептун --тоже русские .
Ї
Верховный Наставник (223955)
Владимир Некляев «Вам!»
(Минск, Беларусь)

Помню себя в подростковом пальто.
Мы шалопутными были мальцами,
Но подлецами не был никто!..
Где вы учились
быть подлецами?

Мы не на то направляли умы,
Были наивными мы разгильдяями,
Но негодяями не были мы!..
Где вы учились
быть негодяями?

Холод насквозь прожигал нас огнём,
Вороном голод каркал над нами,
Но мы не стали отребьем, ворьём!..
Где вы росли?
Как вы стали ворами?

Да, мы боялись тюрьмы, Колымы,
Жить мы хотели нормальными жизнями,
Но ж*олизами не были мы!..
Как удалось вам
стать ж*олизами?

Да, чтоб не сдохнуть в грязи и пыли,
Мы продавали поэмы и повести,
Только мы совесть продать не могли!..
Вам не понять это —
Людям без совести.

Вам, кто целуется с мра*зью взасос
В царских дворцах ли, в палатах ли князьих,
Стать человеками не удалось…
Но удалось —
человеческой мра*зью!
Верховный Наставник (196434)
Часто можно слышать что Россия предала Донбасс...
Но с чего такая мысль? Разве Россия была что то должна или обязана Донбассу?
Как говорится Россия помогала и помогает Донбассу только по доброте душевной.
морда гладкая.. сытая, довольная..