А вы как сейчас относитесь к Ефремову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266681)
Влад, извини.. с двойкой в гости...
к вопросу...никак... как и раньше...был он клоуном, так и продолжает... а смотреть на это - неприятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Так-же.
Верховный Наставник (225672)
Искусство вечно.
Только дебил-фанат может отвернуться от песен Машины и ролей Ефремова из за поступка исполнителя.
Хранитель Истины (387695)
Как к алкоголику....преступник или нет решит суд.
Хранитель Истины (308479)
для меня он давно после связи с писателем БЫКОВЫМ - ниХто..не жалко
сам шел стремительно к этому и самое главное понимал, да ПОНИМАЛ что делает
как и ЛГБТшники..понимают что изгои но пиарятся
Верховный Наставник (174432)
Да никак.
Верховный Наставник (115648)
Расстрелять его!
"-"
Наставник (63726)
как к лжецу и переобувальщику , кароч как к тебе , николай )