Если у девушки было 6 мужчин к 30-ти годам, то это нормально или многовато?

шесть
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
недобор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот зачем ты при людях то
Верховный Наставник (169975)
смотря что за мужчины)
Верховный Наставник (242394)
Почему она такая откровенная? Каждый кто не первый, тот у нас второй
Ты вытащил бочонок с номером 7?)))
У них если по любви, то и 66 нормально.
Наставник (39117)
Зачем она тебе это поведала?)
Просветленный (503442)
смотря какая девушка...
м.б., она коллекционер? тогда маловато будет)))
Чот мало(((
Верховный Наставник (114481)
Много
Ну, если она начала половую жизнь в 18, то без перерывов на одиночество она с каждым была 2 года
Норм, кабута мужчины, находящиеся в отношениях 2 года, не трахаются))