Почему в наше время здесь ещё сохранились ответчики, которые ни

Разу ни с кем не погрызлись? Они простое не заметные фигуры и им пока просто повезло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408412)
Неконфликтные. Так ты тоже, вроде, мирный гражданин)) Кто наезжает, немедленно идёт в ЧС. Главное, НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ)) Все об этом знают и продолжают реагировать на них))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слабаки
Хранитель Истины (372415)
Как как
Заходят, ответили в основном своим любимкам и ушли
Так и надо, молодцы!
Наверное незаметные. Не светятся в остродискуссионных темах, никому "на хвост" не наступили" своим мнением.
За себя могу признаться - вроде не грызся, но был припечатан несколькими местными дамочками, активистками-властительницами дум, имя их всуе не упомяну. Был покрыт позором и нехорошими словами
Верховный Наставник (242338)
Мне врач запретил.
Просветленный (502376)
все люди разные)