Это уже традиция. что во время рабочего дня тема набита патриотами. А либерасты где то пашут (наверно миллионы заколачивают). И возвращаются лишь под вечер ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301819)
Патриоты и пригожинцы как правило тунеядцы и негодяи. В смысле люди ни на что не годные. Не способные и асоциальные. Вот потому и сидят здесь потому что им негде больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Так вы себя к патриотам относите...смотрю целый день здесь находитесь.
Мне то простительно, я на пенсии, да и то на сайт прихожу вечером, иногда, вот, делать нечего, захожу днём.
Хранитель Истины (306753)
Не угадал. Самые идиоты из "ваших" тогда почему тут, да и ты?