Я тоже за день правды! Но боюсь, что

Если я тут скажу всю правду, меня почти все внесут в ЧС
Что же делать, как быть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если все тут начнут говорить правду, то сайта просто не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про какое-то там Инвитро - правда?
Хранитель Истины (379273)
Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен!
Грешна ,люблю потолкать некоторых
Ч
Наставник (76203)
давай я за тебя скажу, хочу чтобы некоторые придурошные меня внесли
да не будет тут никогда даже часа правды.
это же надо ВЫТЕРПЕТЬ некоторым,
чтоб привычную кнопку не тыкать каждую минуту.
Наставник (39102)
Правду можно знать только свою ))
Верховный Наставник (208348)
да лан,Свой вон вечно правду-матку режет в глаза и ничего))
Верховный Наставник (142162)
ай. ну уж не все!!!!! ... у нас тут по предварительным данным 70% -- пофигисты!!!
Пожалуйста давайте без этого
Так хорошо сидели
Верховный Наставник (163115)
Не боись. Никаких ЧС не будет.)
Хранитель Истины (253310)
А ты скажи, а на следующий день скажи, что это не ты твой лк взломали
или у меня есть приятель, его подвыпившего несет резать правду матку, а потом он всё отрицает, точнее говорит, что ничего не помнит, а раз не помнит значит этого не было
Я подобную политику тоже пару раз брала на вооружение, типа я не помню на утро что с кем целовалась вечером и что=то обещала
Ольчик))
Наставник (29000)
попробуй... я жду))))
Хранитель Истины (370571)
Беат... да ты про себя тут и слова правды не написала... уж тебе ли об этом говорить?...
а вот про других ты такого дерьма нальёшь, что ни один золотарь не управится....
так что хватит хайпицца ... чай не девочка уже....