Что такое 3 секунды, что такое преждевременный "гоп" до перепрыгивания и что ты знаешь о боли ?) Концовка легендарного баскетбольного матча СССР - США, Финал, Олимпиада, Мюнхен 1972 год.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207726)
да, это был облом из обломов, впрочем, как показывают события недавнего прошлого - поделом им!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116212)
В НХЛ Наши на последних секундах и не такое творили. Вот почему раньше не играли? Долго лошадь запрягаем