Какие ягоды и фрукты предпочитаете есть летом?

Всё те же бананы с апельсинами или родную вишню и яблоки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
МоркоУку...)))
Просветленный (594253)
Родную турецкую черешню)) ягоды предпочту какими угостят .фрукты ..какие найдёшь , люблю только абрикос из летнего .на салат купить банан могу в любое время года .цитрус не люблю вообще .дыню колхозницу люблю , но три года не возят уже ((( нищий регион
Верховный Наставник (233720)
любые. я все люблю, благо у нас их летом хватает: клубника, малина красная, черная, жёлтая, смородина красная, черная, жёлтая, шелковица (у нас называют тютена) белая, чёрная, черешня, вишня, сливы, абрикосы, виноград, яблоки
Наставник (67176)
...иногда яблоки, а вообще помидоры люблю больше огурцов!

Просветленный (502090)
черешня
абриковсы
персики
малина