Я сейчас на яхте и знаете так раздражает медлительность персонала... За что им деньги платят вообще ? А вы сейчас где?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
Лежу по всей кровати и ем черешню.Думаю,какой чемодан взять на море.
Я тебе сейчас своих мулатов пришлю,они живенькие такие,тебе понравятся))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я дома, ем окрошку, градусник на улице показывает 39.7))))
Хранитель Истины (383972)
я на работе
Верховный Наставник (224581)
Молодёжь небось?))
а мы в жарком городе продолжаем будничную канитель..)
Ч
Наставник (76405)
я за штурвалом яхты
привет))
Верховный Наставник (121568)
В ванной с утичками релаксируешь?
Наставник (39117)
Нужнокинуть ведром на 12 л в них))
Верховный Наставник (122732)
На камбузе, плюю вам в коктейль.
Верховный Наставник (108051)
Кстати, да. Меня тоже раздражает это качество у персонала. Даже в Сбербанке один раз сказал, что так медленно Нельзя работать, вас пнуть могут
Верховный Наставник (242394)
ведра с шампанским не вовремя подают?)))
Просветленный (503479)
на подлодке)
хорошо идем намеченным курсом)))
Верховный Наставник (142162)
чичас лечу на личном самолёте к Беате искупаться в бассейне ......в самолёте душно, а форточку открыть мне запрещает личный врач и личный пилот.... они боятся, чтобы я не простудилась.... вот они знают, за чтО деньги свои получают!!!!!!