Ї VIP
Верховный Наставник (225306)

Патрушев заявил, что Россия никогда не сотрудничала с "Талибаном" и на его зубах захрустел рязанский сахар.

Только ли у него одного?
Но гавкать оно будет не на тех, кто взрывает его детей и внуков, родителей и друзей, а на тех, кто смеет об этом напоминать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594862)
Крайне печальные люди сидят во главе рф(( если их всех перевести в Гаагу , то жителям города придётся выехать на время заседаний ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64120)
эх жаль , тут марисички не видать , у неё афган за плечами ))
Хранитель Истины (302848)
И из ноздрей посыпался аргентинский кокаин.
Верховный Наставник (116907)

Бауэр, у тебя на зубах скрипят госдеповские сребреники.