Вы хотели бы, чтобы Ваш ребёнок встретил половинку - копию Вас: по внешности, по характеру, по жизненным ценностям и приоритетам?))Или не желаете своей кровиночке такого "счастья"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не желал бы, однозначно Ну, она и вышла за человека совсем другого типа. Пока полёт нормальный - пять лет брака, две очаровательные дочки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Не могу сказать. Не знаю как будет лучше. Как идёт, так значит и хорошо
Хранитель Истины (390777)
С моей копией мы вряд ли уживёмся , а мне хотелось бы дружить с невесткой. )))
Но конечно хотелось бы, что б жизненные ценности и приоритеты не вызывали конфликтов.