Ты думаешь, что вы дружите, а вы просто болтаете от нефиг делать. Ты думаешь, что у вас любовь и отношения, а вы просто спите вместе. Ты думаешь, что вы партнеры, а человеку просто пока выгодно тебя держать рядом (+++)

Как часто то, о чём ты думаешь не совпадает с действительностью?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Я давно не рисую себе иллюзии,хотя продолжаю искать в людях хорошее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290670)
Настолько часто, что вроде бы даже и всегда...
Хранитель Истины (387695)
Всё совпадает....потому что я думаю реально, а не розовых соплях...
Наставник (77596)
Зачем думать, вернее додумывать за другого человека. Надо себя понять и ответить себе на вопрос - а что хочется лично мне? И потом, если партнёрство вы понимаете по разному надо это признать и не ждать от человека другого отношения. Если чувствуешь что тебя используют и не уходишь значит нравится тебе так. Короче, Вы сейчас находитесь в слабой позиции. Что касается лично меня, то я несовпадения с действительностью душу в зародыше.
Советник (3136)
А действительности нет. Есть мои убеждения. В чём я себя смогу убедить - это и будет реальность
Получается, всё о чём я думаю, совпадает с действительностью