"Как дела?", "Как самочувствие?", "Чем занималась?", "Что будешь делать?" - для тебя это обыденные вопросы, которые ты задаёшь от нефиг делать или тебе действительно важны ответы на них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Я долго не могла привыкнуть,что такие вопросы задают лишь бы что-то сказать. Сама же всегда искренне интересуюсь,иначе б не спрашивала. Приучила себя всем на такой вопрос отвечать по-французски:
"Сomme ci comme ça!" Кто понимает,тот не уточняет,а тот,кто не понимает,не хочет это показывать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Смотря кому я их задаю
Советник (3136)
Это повод начать разговор
А я сегодня узнал, что мне нужно с Ответами завязать до 23 июля. Оказывается это запрещено. А я честный человек, не могу обманывать