Онищенко заявил о возвращении коронавируса осенью. Значит прав был все таки путин. А не собянин ? ?Вкедь возвращение коронавируса--вопрос политический ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Вопрос экономический .есть запрос на обнищание населения .оправдание -барановирус .счета проекта ,, Путин,,арестовывают заграницей, нефть прежней не будет .оружия столько не произвести на продажу , чтоб покрыть убытки , да и технологий нет .холодильник у людей полон ,, доширак,, Не выйдут они на баррикады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Любой вопрос - для политика вопрос политический. Пофиг на всех политиков, надо следить за инфой от Минздрава, за сводками.
Наставник (97473)
Онищенко - выпавший из реального мира гонимый старичок ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (462199)
Барановирус- это средство управления людьми и попытка выползти из экономического кризиса.
Просветленный (586797)
Ой, да не свисти.
Сказал он совсем не то и не так.
При том, что это его работа - народ пугать.
Хочешь узнать мнение настоящего спеца - читани.
https://iz.ru/1031582/anna-urmantceva/vtoraia-voln...
Верховный Наставник (116453)
Онищенко. У него с головой не очень. Но опасный человек. Истерит постоянно.