Сколько бы вас нужно было времени на переезд. На сборы, перевоз вещей и распаковку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408111)

Соберусь за пару дней, а распаковывать долго придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
дней 10.
Верховный Наставник (157138)
Недели 2

на сборы...да я могу и за три дня собраться
Гроссмейстер (7472)
собраться могу за день, а вот распаковывается долгие долгие месяцы )
Взял паспорт, банковскую карточку и распрощался, у любовницы все есть...
Верховный Наставник (210238)
день собрать,
день перевези,
ночь распаковать и установить!
Верховный Наставник (153314)
перевоз вещей может быть разным способом-когда то контейнер гулял по союзу еще вж 2 месяца и это было нормой.
сборы даже самые сложные заняли не более 3х дней-день на поиски тары уходил
3 дня ушло.день на сборы,день дорога,день распаковка.
Верховный Наставник (125687)
я собрала вместе с мебелью 3-х комнатную квартиру за 2 дня.
потом правда контейнер долго вез. недели 3.
выгружали грузчики. быстро. часа за 2.
собирали мебель работники, которые делали мне ремонт. собирали дня 4. как бы по дню на каждое помещение.