Сегодня 7 июля, если кто забыл... Россия уже напала на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
та тю на тебя...сегодня Иван Купала... и сегодня день рождения моего внука...вот в чём радость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Эээээ... наверно) Надо у укров спросить)
Укры, ау-у
не, мы не готовы...
у нас боевые бобры не подготовлены, авиация в виде летучих мышей вообще где то спит, мы вот даже еще крокодилов на спину не научились переворачивать...
короче, обламись нам наступление)))))))
Хранитель Истины (308618)
Да..во Львове бригада ВДВ уже стоит
Хранитель Истины (374997)
у нас у самих кризис, ещё этих дармоедов кормить...
Хранитель Истины (437413)
Проспали мы...)))- да и лень по жаре....- потом как нибудь....
Верховный Наставник (116464)
Мы первые не нападаем, к Нам Все прутся
Наставник (97473)
Подождём пока они боевики снимут и "СКОРО !!" в кинотеатрах страны ))))))))))))))
ПРивет !!!