На всех участках так было, или это исключительный случай, как думаете?+

А вчера я узнал от работника ЦИК масштабы вбросов на одном из избирательных участков. Заявку на голосование подали 880 человек, а пришло всего 8. ВОСЕМЬ, КАРЛ! остальные бюллетени она заполнила сама за поправки. Ей сказали, что уволят с работы, если она план не сделает.
872 голоса как с куста в карман мошенникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Вот интересно, почему нет протестов наблюдателей? Ведь были же наблюдатели от оппозиции, да? А если не были, то почему? Лень было? Почему не подали протест?

И кстати, что это за 880 человек, подавших заявки? Есть их данные? Тогда раз плюнуть собрать их показания по требованию наблюдателей. В чем проблема-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты эту хню уже три дня постиш... у тебя вчера что, никак не закончится)))))
Мюнхаузен...
Хранитель Истины (266800)
Одна Бабка Сказала... Анонимный Источник... Секретный Участок...
...
какой же ты борцун с режимом, если не можешь ясно и конкретно вскрывать "язвы на теле власти"...
Верховный Наставник (106956)
Забавен и анализ результатов голосования
Если вначале За и Против было примерно поровну, то к концу голосования 100% голосовало За. По данным ВЦИК
К ночи настроения поменялись. Принципиально противоположно___
Верховный Наставник (108051)
Да это дебилом нужно быть, чтобы верить, что 70% ЗА проголосовало. Я таких из тысячи знаю только Мурома и Царя просто Царя тутошних
Тут немало таких дебилов-фантазеров как ты и Андрей Ц. Вы чокнутые ничтожества, никто вам не верит и над вами все смеются как над клоунами.