Придел ли в Россию из Монголии бубонная чума. Ведь как показала практика последнего времени--эпидемии распространяются моментально ? Тем более+++

ее разносят грызуны. И им въезд в Россию ограничить нельзя..............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99992)
Ну, ты и паникёр! Два случая ещё не эпидемия. Бубонная чума моментально не распространяется и от человека к человеку не распространяется. Распространяется лёгочная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вчера как раз сказали - чума прекрасно лечится антибиотиками. Будь они в средние века - спаслись бы тысячи людей.