Всем доброго дня)) Какие кулинарные изыски сегодня будут на вашем обеденном столе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в такую жару у плиты быть...не, вот что можно сырым сьесть то и будет на ужин))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
изыски..спать нужно меньше..
Хранитель Истины (355551)
Это надо у Доброго Эх спрашивать, он у нас штатный шеф-повар.
Не знаю, что на грядке найду, то и приготовлю..
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (266800)
а вот пусть доедают то, что занимает место в холодильнике... щи с говядиной... суп-пюре овощной (8 ингредиентов), плов вчерашний (баранина), бедрышки куриные с жареной капустой воскресного приготовления...надоели... им всем жарко, видите ли.. а я буду пить чай с блинами...доедать надо..