Из чего состоит простая но счастливая жизнь? (Мне как у многих узбеков нравится, утром завтрак из д

дыни с лепёшкой, потом работа на поле, вечером плов со свежего мяса, молитвы в течении дня, итд)) и живут узбеки сравнительно долго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652715)
Из обычной любви и привычной работы состоит счастливая жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть захотелось)из еды наверное и состоит)
Верховный Наставник (129148)
Так кто Вам мешает вести такую жизнь?
Хранитель Истины (427249)
Очень хорошо ) А вечерком они еще чаек попивают из пиал )
Мудрец (15127)
первое третье и пятое +100 остальное тебе
Магистр (2044)
ну не жрать же мы родились на этот свет..) Хотя..
Как там у Омара нашего Хайама: ты лучше голодай чем что попало есть.
Предлагаете сказать дошираку НЕТ ? так с радостью..)

Простая но счастливая жизнь состоит из..ХОРОШИХ АНАЛИЗОВ..Твоих лично и близких тебе людей.Да-да..Как медик я знаю что говорю.
Гроссмейстер (6653)
У каждого свой стиль этой жизни.
Верховный Наставник (149636)
Сам знаешь,у узбеков по жизни не только плюсы...
Иначе зачем бы ты оттуда уехал..
Хранитель Истины (380631)
Я полжизни прожила в Ташкенте. Вы меня сейчас загнали в ностальгию.
Хранитель Истины (298320)
Счастье нуждаться в том, кому ты необходима...все просто и сложно)
Советник (3052)
вопрос скорее риторический) потому что рецепт у каждого свой. Перефразируя Толстого: все счастливые семьи счастливы одинаково, ну и применительно к счастливой жизни....
дыню мы тоже кушаем и плов из свежего мяса, но в полях не работаем...профиль не наш
только чего-то они бегут от этой счастливой жизни нам на стройки
насчёт работы в поле в Узбекистане на хлопке больше дамы вкалывают,а джентльмены местные в тюбетейках и днём сидят чай с дыней пьют