Кому неужно их прощение? +

Украинцы не смогут простить причастных к аннексии Крыма Россией в 2014 году. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил 5 июля в Одессе, выступая перед моряками по случаю Дня Военно-морских сил Украины.

«Скажу вам откровенно: мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому», – заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ждем посадки украинских военных, уехавших в 2017 на Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто не позволил украинский морякам помешать этому...неужели месячные были у всех сразу))))))
Хранитель Истины (308573)
В друогм мире живут
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Да, в другом мире живут, в человеческом.
В отличии от вас, пещерных.