Вот теперь не знаю что и думать..Буквально на прошлой неделе вся страна голосовала за территориальн

ую целостность и неделимость границ.. А как же ТЕПЕРЬ хотят пересмотреть границы и присоединить Донбас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
https://old.qna.center/answer/24786822

Отчуждать нельзя, а присоединять - сколько угодно.

Просто выпустят какой-нибудь ФЗ с разъяснением бестолковым гражданам этой части Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
) а так же , патриотично
Верховный Наставник (204004)
Еще один показатель того, что у автора вопроса нет логики.
Так голосовали за то, чтобы территории не сокращались.
И присоединение Донбасса - это разве сокращение территорий?
Это увеличение...
Хранитель Истины (289773)
Ну нам же с Крымом геморроя мало.А Конституция,ну что,переголосуем.
что, прям вся страна хочет...или опять некий индивидуум, с разжиженным до соплей мозгом, за всю страну вещает)))))
Верховный Наставник (117598)
В качестве автономии. Чем не вариант? И границы целы.
Верховный Наставник (162354)
конституцию уже изменили два раза. первый раз вообще народ не спросили. они так решили - и баста. так что кто мешает менять ее ежедневно?
Статья 67,почитай в последней редакции(
Хранитель Истины (302837)
Это фейк. Кто хочет присоединить? Упыри, типа Бородая и Прилепина? Не ведитесь на их лживую пропаганду.