Хочешь похудеть? Тогда глянь сюда...ФОТО...ну что? кушать не расхотелось? Вот такой я вот сегодня ++

злой потому что погода гадтская и дождик и пасмурно и дома сижу и заняться нечем и вообще на рыбалку хотел а какая тут рыбалка и даже и спать неохота и по ТВ смотреть нечего.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97351)
Не ходи на рыбалку, но рыбу покормить нужно сходи , кинь им этих червячков и ворочайся к макаронам )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это наша ВиватМаруся?
смахивает на свежую чурчхеллу, ей подвялиться еще надо)