Говорят, что все люди - волшебники...

А вы добрый волшебник или злой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
На ум почему-то пришла некая алогичная сентенция...

"Все люди волшебники.
Но не все волшебники - люди"

Да,из меня бы получился неплохой Гендальф или как минимум дед Мороз,если бы не моя,генетически обусловленная лень и,как следствие - невозможность вобрать в себя волшебную силу денег.

Поэтому максимум,что я могу - это избавить человека от иллюзий и сделать его несчастным.

У меня есть даже два-три свидетеля,которые могут это подтвердить.
)

То есть... всё доброе в этом мире волшебно,но не все волшебники - добрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Кому война кому мать родна. Так везде и всегда, что касается людей. Кому-то мое "волшебство" добро, кому то зло. Так что решайте сами