Если бы вы родились где нибудь в Кургане или ещё где то, где нет работы, низкие зарплаты и тд

то вы бы стали всю жизнь жить в этом безперспектианом месте или переехали в более развитое место, где выше зп, больше работы, лучше инфраструктура и тд.?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408217)
Чтобы переехать, нужно, чтобы и ваше жильё стОило хороших денег. А кто же заплатит много, если место бесперспективное? Уехать на заработки, как многие делают, это ещё возможно. Я не знаю что бы я делала. У меня всегда Москва была под боком. Привет Лёша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Я родилась в Саках, живу и вроде неплохо, все не переедут, места не хватит.
.
Наставник (57414)
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
Верховный Наставник (107782)
От мышления зависит, от стремлений, от смелости. Не могу сказать. Вполне возможно, что если бы вырос в среде где 15 тыс. доход это норма, то так бы и жил, и не видел причин и надобности куда-то переезжать.
and
Верховный Наставник (211962)
...хм, интересно, а кто же сейчас живёт в "Кургане"... вы таки хотите сказать, что все они ленивые, никчемные люди? ))
Чойто я в этом сомневаюсь. Вероятно, желание переехать не связано напрямую с "перспективностью места".
Верховный Наставник (210231)
Переехала
да,да,да!
я же переехала
Хранитель Истины (324244)
И я переехала. С болью смотрю на тех, кто остался. Ничего хорошего.
Просветленный (502090)
на пятой точке точно не сидела бы))