Как Вы думаете, сборная России по футболу уже купила билеты на ближайший рейс из Бразилии ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336937)
Когда услышала по ТВ фразу "Сборная России по футболу вылетела в Бразилию" , слова "в Бразилию" были лишними. Короткая фраза привычнее(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Не Мучайся дагадками,,Лера,,,у Них Свой Самолёт...................
Мудрец (15127)
ессно
Верховный Наставник (230138)
Пусть загорают, такая у них профессия за мячиком бегать в чужих климатических зонах!
на 13 июля)))
Дети футболистов сборной России говорят, что их отцы хоккеисты сборной России, потому что им стыдно!
Мудрец (14144)
Подгруппа Н, не самая страшная. Можно побарахтаться.
Верховный Наставник (162119)
у них чартер.
Оставить их там, может научат играть?))
Группа вполне проходимая, в любом случае все матчи в группе должны быть сыграны, а это не один день, так что..надежда умирает последней))