"выставил фотку-будь готов"

А вы готовы, что вам в лицо тут скажут неприятные вещи?
Скажу честно, я оказалась не готова. Мне не понравилось, что мне стали писать гадости и больше я ничего не выкладываю. Ну цветочки, море могу. А себя нет. Зачем? Чтобы какая-то личность считала, что она имеет право обос рать, раз ты готов себя показать? Сомнительное удовольствие....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (493183)
Есть тут особи, которые из шкуры лезут, пишут мне гадости и замирают в предвкушении с р а ч а... А я их игнорирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе писали? Серьёзно?
готова
не знаю чо вы такие ранимые
мне давно покуй на мнение местного населения
Верховный Наставник (181767)
Тёмной, тёмной ночкой, мышка пишет строчки... )))))))

Ночки Доброй, Мыша! )))
Верховный Наставник (224170)
Мне пофиг Э, какой есть , такой и есть .

У меня принцип - не выставлять ни себя, ни близких в интернете. Только пейзажи, цветочки, поездки...
Мне вообще не очень понятно это стремление всем показать себя. Хотя не осуждаю совершенно - кому что нравится, все разные, однако...
Хранитель Истины (330495)
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
уж что выросло-то выросло)) да-бапка! но бодра и крепка,ттт -и защита-надеюсь-сработает. а посланное мне-бумерангом к ним же и вернётся))) а гниль всякая -пусть ещё доживёт. и познает какое это счастье-внуки)))
Верховный Наставник (242867)
Всегда готов!
Верховный Наставник (108023)
Пофиг. они не разбираются в красоте)). Извините за тройбан
Наставник (79690)
Мышунь, поверь, если пишут гадости то либо от небольшого ума, либо из зависти
Наставник (97415)
Отсутствие такта и воспитания недалекие люди выдают за прямолинейность)
В инете вообще ни к чему нельзя быть готовым, 90% людей в масках... Многие здесь делятся тем, чем сами переполнены)
Вот и подумай, тот, кто написал тебе один негатив про твои фото, что у него внутри ,я бы это даже палочкой бы не потрогала
Мышуля ,а мне очень нравятся твои позитивные фотографии
Наставник (68233)
вон Килька недавно с*ила фотку у какого то типа, нашла его дочку как то через поиск и дичь какую то писала ей, это вообще клиника уже, смотреть противно
Хранитель Истины (288230)
Хочется сказать - а судьи кто? Я показываю фото адекватным людям, апсиральщики с их далеко не идеальной жизнью, внешностью и тп могут спать спокойно.
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (280112)
Я готова, что ее обсудят пару человек и даже могут фукать, но я не готова, что будут обсуждать всей лентой стоимость моей одежды, возраст, вес и т.д., это очень неприятно, кто пишет, что им плевать, плевать что думают, а когда свои мысли озвучивают и другие их поддерживают, то тут не может быть все равно, если учесть что мы тут проводим много времени
Хранитель Истины (409186)
К этому нельзя быть готовым. Это всегда неприятно. Держись, Викулик!
Верховный Наставник (128844)
В принципе готова. Пока никто гадостей не писал. Да и надо смотреть, кто именно и что пишет. Если люди, которые в принципе доброе слово выговорить не могут, а тут есть такие, то и фиг бы с ними. Я ж не могу реагировать на каждое людское недержание, это неприлично. А о себе я и так примерно всё знаю, ни чужая критика, ни похвалы особо ничего не изменят. Хотя, конечно, добрые слова приятны)
аналогично коллега))
Верховный Наставник (114481)
Мышь это жизня!
Хранитель Истины (372516)
Тут?
Ну смотря от кого
От злобных сук, которых я раздражаю, готова
Они в порыве гнева и пишут мне, Викуль, сразу же, что я страшная, со злым лицом и другую хироту
Но чего ещё от них ждать?
Если я хоть один комент написала им, то уже знаю, да, что это их стиль общения, не могут они по-другому, не хватает ума, мудрости, такта
А вот если ты, Зарина, Беата, Анчутка, Иришки, Птичка и другие приятные девочки начнут мне гадости писать в лицо про мою внешность, то конечно будет очень неприятно и я удивлюсь этому
Хранитель Истины (253310)
Неприятно, и я если честно не очень верю, тем кто говорит, что им по фиг
Поэтому я тоже особо ничего не показываю, о особенно после того как выложила фото кулинарных экспериментов дочки, а Сварожич высказался под ним и по поводу моей внешности и своих надежд на будущее . А когда задавала вопрос про свадебное платье, то вообще смешно уже стало А как девчонки выкладывают фото своих кулинарных изысков? Тоже находятся фукающие и пытающиеся ещё доказать, что фото чужое. Думаю, желающие придраться, найдут повод даже на фотографии с морем и цветочками(((
Викуша, привет