Можно ли носить коловрат вместе с крестиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175917)
В наше время всё можно,
даже руны для полного набора...!!!!!!
Запреты вроде нигде не писаны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем?
Доброе утро
НОси черниговскую гривну
Нельзя смотреть на сварку, все остальное - можно...
Тебе уже всё можно. Ну это, типа семь бед - один ответ; голова одна, - больше не потеряешь; один хрен в Аду гореть, так хоть ещё разок согрешить. Короче, Медвед, тебе Смертный Приговор уже вынесен, и теперь только дело времени исполнителя ближе к тебе подобрать, кому кого-нибудь убить хочется, и похрен кого, так что можешь даже кальсоны наизнанку на голове носить коричневым спереди, а желтым сзади, или наоборот, вместе с крестиками, ноликами, звёздочками, коловратами и прочим, чего твоя ДУША ЖЕЛАЕТ: Бог Добрый, и Последнее Желание перед казнью - это святое.
Наставник (34659)
носите всё, хоть ч.л. потом ненужное само отвалится, время расставит всё по своим местам.
Мудрец (23840)
Коловрат не настолько популярный, чтобы его носить.
А например знаки Зодиана вместе с крестиком на одной цепочке носят вовсю.
Верховный Наставник (248441)
Дык всегда можно совместить:

Промежду прочим, наштамповали китайс-сы.
да хоть звезду Давида. это ПРОСТО ЦАЦКИ