Лукашенко признался, что ходит без обуви, уважая труд уборщиц

— Президент сказал, что мы здесь дома. Он уважает труд уборщиц, поэтому — он босиком. А я ответил, что для меня, как журналиста, который работал с президентами, это будет, на самом деле, первый раз в жизни, когда и я, и глава государства будем босиком во время интервью, — признался Кривошеев.

На кадрах, которые попали в сеть (Прим.: 41-й минуте фильма), Лукашенко уже из лифта выходит без обуви — только в черных носках. Затем, здороваясь за руку с журналистом, по мраморному полу переходит к креслам и журнальному столику — месту беседы. И действительно, все интервью тогда и интервьюируемый, и интервьюер провели босиком. Вытянутые ноги президента стояли на ковре.
Кстати, без обуви и оператор видеокамеры, который также попал в эксклюзивную запись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130636)
Лукашенко не такой избалованный, как наш царь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, почему нет....
Доброе утро
Верховный Наставник (230671)
Все так делают.
Верховный Наставник (224147)
Отмазался
Хранитель Истины (284009)
А нельзя разве сменные чистые туфли надеть? Когда он там один, пусть хоть голый ходит, но есть же какие-то нормы. Мне это кажется странным.
Верховный Наставник (116907)
Сразу видно что не демократ.))

"-"
Наставник (64135)
) а них не въехал , почему там не убирают и , где он так пачкает обувь ?
Хранитель Истины (252856)
И с.р.а.т.ь ходит во двор, уважая труд сантехников....
Просветленный (738644)
Вы@бон с тракторами и колбасой канул в лету. Про героическую борьбу за скидки тоже уже никого не впечатляет. Шантаж уйти к другому сутенеру исчерпал себя.
Парад подзабылся.. про уборщицу это уже не тот пошиб, так себе, стремновато. Ну что, единственная надежда на выборный майдан. Вот это может переплюнуть всю пиар компанию по суверенности, исключительности и браваде во веки веков.