Вы нуждаетесь в новых людях в Вашей жизни?)) Или "старый" состав Вас полностью устраивает?)) Как часто обновляете устоявшуюся группу знакомых новыми личностями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Больше не хочу никаких экспериментов с новыми людьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
У меня такое ощущение, что я стою на пороге знакомств с многими людьми. Может даже куда-то поеду, хотя я ездить далеко не особо люблю. Но это только ощущение. Может так и не будет.
Верховный Наставник (224456)
Раз в пару лет получаются новые знакомства.
но в основном, жизнь распоряжается так, что сближает
уже с ранее знакомыми. и по большей части, это родственники.
дальние и не кровные)