Вопрос про девушек и автобус (+++)

Диалог двух мужчин в фильме:
- Девушки, они как автобусы. Если уйдёт одна, придёт другая. Но среди всех этих автобусов, есть лишь один, который довезёт тебя до дома. И ты не должен пропустить этот автобус. Все остальные автобусы не нужны. Нужен только один автобус.
- Почему же ты не нашёл до сих пор свой автобус?
- Потому что я не езжу на автобусах

В связи с этим у меня вопрос: Как поживает Ваш автобус? Или Вы ещё на остановке: стоите и ждёте, когда же он прикатит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101460)
Очень правильное мнение... Дом там, где твоя любимая женщина. У тебя может не быть места в этом мире, но твой дом там, где оставлено сердце и душа - в "руках " женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
К себе домой? Странный автобус.
Хранитель Истины (306753)
Хм... В свете толерантности как-то приходит в голову, что не ездит на автобусах - это значит девушки не нужны (((
девушка как автобус? неееееееее, пусть лучше будет изящной и стремительной, как самолёт, с маленькими изящными передними си..., ой крылышками

ну ладно, на крайняк, как ловкая неутомимая пташка

а то автобус!
Советник (3136)
Я еду на каком-то маршруте и всё больше думаю, что дома у меня нет вообще Поэтому приехать туда ни на чём нельзя.
Наставник (32225)
Он просто хочет, чтобы он стоял, а девушки посто к нему подкатывали по очереди. Одно хорошо, чт он считает, что нужно входить только в одну девушку, чтобы она увезла тебя домой, а не в Ад
Хранитель Истины (487970)
Из ветхого Завета:

"Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах;"