В одном фильме мужчина сказал: "Девушкам очень нравится мой з ад, поэтому я ношу обтягивающие джинсы, в них он кажется упругим". А Вы носите обтягивающие джинсы?)) Или не подчеркиваете красоту своих половинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487165)
Я надеваю только то,что мне нравится.
И только для себя одной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я очень толстая, поэтому если ещё и джинсы будут свисать, вообще атас. Приходится носить обтягивающие
Советник (3136)
Если взять на 2 размера меньше, то будет обтягивать.
У меня есть джинсы, в которых мне тесно. Когда садишься, всё пережимает. Поэтому не удобно такие носить