Какой музыкальный инструмент вам больше всего нравится?Как звучит,я имею ввиду:) А какой раздражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раздражает только плохая игра на любом инструменте. Очень люблю виолончель. Невероятно изысканный инструмент.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Раздражает только один музыкальный инструмент, когда на нем не умеют играть.
Это скрипка.
Хранитель Истины (306753)
Фортепьяно люблю, ну по понятным причинам, родное оно мне.
Нет таких, что не люблю, я готова играть хоть на бутылочках или на сковородках.
Верховный Наставник (242115)
Орган люблю. Раздражают барабаны
Я очень очень люблю скрипку. Замираю, когда слушаю, особенно вживую.
Никакой не раздражает.