Магистр (1949)

меню вашего завтрака...перечислите.может я не так что то ..завтракаю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2044)
черный кофе без сахара 1 чашка..)
не умею завтракать.Не чувствую вкуса и не хочется
Говорят надо-а не лезет
вот долбанный организм,как на ночь-так с удовольствием..а утром ни в какую )
Могу ещё яблоко съесть-максимум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
кофе. иногда с сахаром, иногда - без. наверное, это я что-то не так завтракаю))
Наставник (76786)
Голый Вася))))
Кофе т.е)
овсяная каша на молоке или рисовая или гречневая, чай с сахаром.
Верховный Наставник (213861)
Свежемолотый свежесваренный кофе, яйцо всмятку, пара бутербродов с колбасой или грудинкой с помидором, иногда сверху-сыр и тогда бутерброды горячие.
Верховный Наставник (112850)
Каша , фрукты, хрустящие хлебцы, чай.
Хранитель Истины (302872)
150 грамм йогурта
Мудрец (10678)
у меня очередной приступ жиеты..так что хавтрак обязательно..
чай. плюс некая субстанция.. вообще-то это каша.. или омлет из 3-х белков.

и еще 5 приемов пищи...