Что у вас на кухонных окнах? Жалюзи, шторы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (221443)
Шторы , с жалюзями гемора много , их проще выкинуть , чем почистить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шторы. Из Дьеппа привезла, в прованском стиле. И кружево из Голландии.
Голяк
Жалюзи
Верховный Наставник (190118)
жаккардовая занавеска
Хранитель Истины (313386)
жалюзи, у меня южная сторона, а солнца у нас очень много. весной , зимой и осенью оно ещё и боковое)
жалюзи и полупрозрачная шторка ещё)
шторы
Наставник (30575)
Нет на кухне окна-дверь на балкон.Стекло в пол.
Хранитель Истины (301633)
Жалюзи и шторы
Хранитель Истины (325784)
У меня везде шторы,хоть и южная сторона.
Жалюзи для меня это офис-не нравится.)
Хранитель Истины (425103)
Цветы....висят во все окна
Занавески висят типа,что так надо,но практически не закрываю....могу одну половину прикрыть...
Просветленный (794109)
Роль-шторы)
У меня ролета с веселеньким рисунком. Но мы ее опускаем только в жару или если я вечером голая по кухне шастаю....
Жалюзи горизонтальные.
Каждую плашечку вручную тру при уборке
Хранитель Истины (437413)
Тюль какая то....
Хранитель Истины (382986)
Жалюзи.
Кухня у меня крошечная да ещё и на юг
Гроссмейстер (7167)
Окно на север. Солнца прямого нет. Этаж выше десятого. Ближайшее строение аналогичной высоты километрах в двух-трёх. Территория ВДНХ, короче.
Так что достаточно воздушно-лёгкой тюли. Прятаться не от кого.
Верховный Наставник (165098)
Ничего)
Существую как в аквариуме)
Хранитель Истины (379357)
Штора очень плотная, потому что южная сторона.

хорошо защищает от солнца