Скоро будем вспоминать коронавирус как мелкую неприятность?+

в Крыму температура под 40 градусов, да и в Средней полосе России бьёт все рекорды и это только в этом году, в следующем возможно и под 50, по всей планете чудовищные наводнения, а в других районах град почти с куриное яйцо, в пустынях градусник вообще зашкаливает, ледники Гренландии и Антарктиды тают с бешеной скоростью и это тоже только начало. Чё толку соблюдать карантин, если скоро по любому помрём от жары или наводнений. Согласны?

06 июля 2020
Снег в Итальянских Альпах окрасился в розовый цвет
По данным итальянских ученых, причиной стала микроскопическая водоросль, которая обычно встречается в Гренландии. Сейчас специалисты пытаются оценить последствия и связь этого явления с изменениями климата, передает ВВС. Некоторые эксперты уверены, что атмосферные процессы лишь усугубляются. И изменения климата все заметнее.
ещё про пожары забыл, тайга может сгореть вся и другие леса на планете
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387487)
а как же тайга жила до прихода человека туда? Не сгорела?....да и климат штука переменчивая...фигня это все...за сто лет ничего в корне не поменяется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129772)
ты корреспондент РЕНТВ))))