Вас легко вывести из равновесия?

как и чем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7472)
меня раздражают вещи относящиеся себя к самым неприятным, когда близко приближаются, когда громко разговаривают, когда в мою сторону кашляют, но даже из-за этого я не делаю драмы, а все потому, что к неприятностям я умею поворачиваться спиной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень трудно.. Но некоторым это таки удается.. )
Божественный Гуру (1272004)
Как много вопросов в одном вопросе!
Верховный Наставник (182281)
Толкнуть, подножкой, внезапным смещением моего центра тяжести.
Нет))
Привет))
Только очень близким и родным для меня людям, от чужих я априори не жду манны, поэтому практически невозможно), они для меня просто чужие люди, им до моего равновесия, как до Луны)
Как и любой шар