Вопрос жызненый!! У кого есть Электросамокат или Электровелосипед - это реально работает так ++

как обещают производители? Касаемо пробега на одной зарядке и времени жизни аккумулятора....а ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Ой, не надо... Разве только если у вас дороги идеальные и здоровье тоже (переломов не боится на кривых дорогах)... Дочка в прошлом годе привезла самокат. чтоб я комфортно на озеро ездила - еле избавились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по деревне не прокатит самокат...дороги нужны ровные