Почему Герман Греф,который должен быть далёк от политики, так стремится засунуть свой нос в сферы, которые вроде бы его не касаются? Почему ему это позволено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90292)
Потому,что нет того кто бы указал ему на его место.Как только найдется аналог на вроде революционного матроса,сей деятель быстро покинет границы нашей страны или присядет на кичу.
А вообще,он как потомок высланных немцев,люто ненавидит нашу страну и русский народ ( в 90-ые слышл его выступление по какой то радиостанции),по этому и пытается нанести как можно больше ущерба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги решают почти все(
Верховный Наставник (121186)
Соросовский выкормыш.
Верховный Наставник (115398)
Да сейчас все в политику свой нос суют, от олигархов, до священников.