Как вы восприняли сообщение о том, что Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в смертельном ДТП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232131)
Это адвокатские штучки-дрючки, но, с другой стороны, он согласился с методами адвоката. В любом случае, это очень некрасивая, грязная и позорная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Никак. Надоели эти публичные людишки и возня вокруг них.
Верховный Наставник (140044)
Наверное ещё олт запоя не отошел. Белый. Совсем горячий.
Верховный Наставник (205232)
Это ему посоветовал адвокат. Наверное у Миши сильнейшая "ломка", ведь не бухает уже больше месяца. Если накатит, то может и передумать, снова раскаяться.
Просветленный (835959)
Как информационный шум.
Как дурдом на выезде(
Хранитель Истины (387652)
Спокойно....адвокат делает свою работу.
Просветленный (594344)
Интерес потерян к нему .
Верховный Наставник (146736)
Нормально . В конце концов , свидетелей того , что именно он управлял автомобилем , как я понял , нет , так что , шаг вполне ожидаемый. Сейчас еще экспертиза запросто установит неисправность автомобиля , гибель водителя будет по его собственной вине ( уже делаются легкие шаги в этом направлении ) , словом , все нормально .
Верховный Наставник (164553)
По барабану мне его приколы.
возможно, просто дело времени, найти видео с телефона,
снятого прохожими, как он вывалился из-за руля своего джипа...