вы сдавали кровь на антитела? короче половина народа уже переболели....и не заметили....что делать будем? сдавать идем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сдавала,положительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж сдавал на работе, нету никаких антител, я специально не пойду
Верховный Наставник (114481)
Когда то пробовал просто сдать у меня не взяли
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Не Вижу Смысла в Ентих Знаниях!
Хранитель Истины (451035)
а кто ещё не переболел, тех заразят во время сдачи
Какой хороший вопрос, даже незнаю может и надо)))))
Верховный Наставник (165532)
Я заметила)
Так что смело могу не сдавать)
Хранитель Истины (302530)
Мне эта информация ничего не даст))))
Иммунитет не стойкий, через какое-то время снижается, значит повторно можно заболеть . Под мониторинг , наверно, могут посадить, если найдут . Нет гарантий, что тесты точны.Короче, смысла нет сдавать.
Наставник (67791)
ну да сдать то можно, но вот вопрос, а не занесут ли какой дряни при этом....переболел уж точно, чуть копыта не двинул, четверо суток не спал и температура мама не горюй всего трясло, а эти с позволения сказать врачи...кароч да ну их с их тестами и прочей фигатой, вопросы выживания на плечах выживающего
я не верю в сказки про бессимптомное течение такой страшной болезни , из за которой весь мир в тюрьму посадили и в тесты эти левые тоже не верю . специально заразят , с них станется .