Щас смотрел передачу с Олей Скабеевой по поводу флага с радугой и+

мороженого. Там один либераст спросил патриота из движения "Сорок Сороков", а что если российское ЛГБТ-сообщество поменяют радужный флаг на цвета российского триколора, то что будут делать его соратники? например флаг российский, а в верхнем уголке маленький квадратик с радугой, типа такого. А вы бы чё тогда делали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305457)
В соответствии с требованиями Федерального закона РФ "О Государственном флаге..." этотнезаконно.
За нарушение есть соответствующие статьи в Адпинистративном и Уголовном кодексах РФ