кароче укусила миня оса... я истествина иё пистанул а ана миня ещё и за руку укусила... вот где справидливасть я вас спрашиваю?)) нивалнуйтись я спиртам яд нитрализавал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190797)
Осы они такие...но всё..она больше никого не укусит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ога!)
Верховный Наставник (101517)
мир вообще жесток....
Принимайте меры после укусов насекомых.
Наставник (30378)
Они же вроде при укусе теряют жала... чем она во второй раз то цапнула?
Верховный Наставник (121568)
Однажды китайский желтый мух за руку цапнул, так раздуло руку как шарег...Ваще...