Вы бы стали читать книгу с таким интересным названием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Стало интересно, настолько ли эта книга фуфло, насколько это обещает обложка. Прочитала только что в интернете первую страничку. Нет, не настолько - гораздо, гораздо больше фуфлище. Уж не позорила бы автор фамилию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно пить боржоми
Наставник (40395)
я из за фамилии читать бы не стал)
Хранитель Истины (390777)
Читаю в анонсе : "В твоих руках — теория и практика по выходу из любовной... ну ты поняла, откуда. "
То есть женщина, имеющая богатый жизненный опыт (два несчастливых брака и в итоге сожительство с женатым) будет давать мне, читательнице, советы.
Но у меня возникает вопрос "А счастлива ли автор?" и "Хочу ли я такое счастье?" )))

Нет. Извините. Не моё...
Верховный Наставник (116659)
Ну такую книгу может едва ли не любая написать )
Не, не цепляют совсем подобные названия, а обложка вообще вызывает отвращение.
Ей-богу, жалко бумагу!